Невиновность учителей в случае травмы ребенка на большой перемене вне территории школы

• г. Феодосия

Скажите пожалуйста если ребёнок на большой перемене сломал руку не на территории школы-кто в этом виноват? Обвиняют учитилей которые дежурили на территории школы. Наша школа не огражденная и нет охранника на территории во время учебного процесса. Как доказать свою невиновность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Образовательное учреждение несет ответственность за детей.