Как я потерял украинские права и не могу их восстановить в Крыму - поиски постановления в архивах.

• г. Симферополь

Я вот тоже не сдал украинское в/у, был лишон в Одинцовском районе в 2018 году. Сейчас проживаю в Крыму пошол в ГИБДД сдать права. Инспектор вначале не видела лишения, но чуть покопавшись в базе нашла. Ну думаю себе отлично сейчас сдам подожду 1,5 года и перездам на в/у, но не тут то было, инспектор говорит что нет постановления с суда, а их ведомство с судейским это разные вещи. Нужно самому искать это постановление в архивах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сделайте запрос в суд, который выносил постановление.