Как решить проблему с приказом и новым иском от ООО ВПК, после неуплаты займа?

• г. Чита

Брала займ. Они подавали в суд приказ вышел. Я не подавала возражения. Арест приставы поставили но у меня только пособия Я не работаю. Не снимали средства. Потом сняли арест как то незнаю. Сейчас пришли ещё от какого то ООО ВПК что это что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Это коллекторское агентство. Возможно ваш долг был продан коллекторам.