Сколько процентов я буду платить из своей зп на мать декрете и одного ребенка? Если у меня еще моя мама находиться на иждивлении.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать. Но не менее половины зарплаты. Вопрос спорный. Необходимо соблюдать баланс интересов сторон. Напишите приставам заявление о сохранении прожиточного минимума на вас и на иждивенца. Приложите доказательства что на иждивении. Ведь из зарплаты удерживают на основании исполнительных листов. А листы исполняют приставы.