Если да, то каков этот срок?

• г. Москва

Установлен ли срок, после которого я смогу продать свою собственность (долю в кварире) после вступления в наследство по закону на эту долю? Если да, то каков этот срок?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как только Вы вступите в наследство и станете собственником имущества (доли в квартире) ВЫ можете в любое время продать её. Какой-либо минимальный срок в течение которого ВЫ должны владеть данным имуществом не установлен.