Можно ли подать в суд на судью за ангажированное и неправомерное решение? И как это сделать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Если решение будет отменено, жалуйтесь на судью в ккс, также обращайтесь в СКР по признакам ст 315 УК РФ.

Судья неподсуден.

Вы можете обжаловать вынесенное им решение в суде апелляционной инстанции.

Нет такого права у Вас - подать в суд на судью. Можно только обжаловать решение судьи в вышестоящем суде, если Вы считаете его неправильным.