Как прекратить распространение видео задержания без оснований и привлечь охрану к ответственности?

• г. Симферополь

Видео моего задержания охраной в поле (земли агрофирмы без оснований нарушения) распространены среди населения сельского поселения, в том числе родственниками главы нашего поселения, как прекратить и привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и в полицию.