Как правильно укладывать керамическую плитку в квартире и куда обратиться в случае нарушения правил соседями сверху?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли укладывать на пол керамическую плитку в жилом помещении (1 комнатная квартира). Если нельзя, то куда жаловаться на соседей сверху по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Собственник праве выбирать какое покрытие пола он хочет использовать в своей квартире.