Алименты с неофициальной подработки во время отпуска - что говорит законодательство?

• г. Москва

Я ушел в отпуск, у меня высчитали алименты с отпускных, на ребенка. Во время отпуска, я устроился на подработку не официально. Получал заработную плату, но не договора не было и не официально. Я посоветовался с людьми, они мне сказали что со всех доходов я должен платить алименты, но проработал я месяц от силы и потом вышел с отпуска. Объясните мне с точки законодательства, должен ли я был с не официального заработка платить или нет. И как это вообще считается? Если бы я работал на подработке то должен указывать этот доход для судебных приставов? По основной работе долга по алиментам нет, плачу исправно.

Ответы на вопрос (3):

По не официальному доходу вы не обязаны платить-и пристав никак это не установит и задолженность вам не насчитает.