В какой срок кредиторы должны встать в реестр кредиторов в процедуре реализации?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление можно подать в течение двух месяцев со дня, когда получил уведомление об открытии конкурсного производства, независимо от того, закрыт к этому моменту реестр или нет. Если требования заявлены после закрытия реестра, суд их рассмотрит, но получить деньги вряд ли удастся, потому что требования запоздавших кредиторов удовлетворяются в последнюю очередь.

В течение 2 месяцев)))