Не одобряют займ.

• г. Якутск

У меня нет кредитной истории я никогда не брала кредит. И мне не одобряют кредит нигде. Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Именно поэтому и не одобряют. Взять очень маленький займ и вовремя погасить. Сформировать историю.

Добрый день

Возьмите небольшой кредит, например при приобретении телефона, внесите небольшой первоначальный взнос, выплатите его вовремя и дело пойдет.

Добрый день! Вы можете попробовать получить потребительские займы на небольшие суммы, например, на покупку бытовой техники и возвратить их в соответствии с условиями договоров займа (или даже досрочно). Поскольку суммы будут незначительные банки скорее всего пойдут Вам навстречу, и так, у Вас появится положительная кредитная история. Либо как вариант можно предложить банку обеспечение кредитных обязательств (залог имущества, поручительство), но в данном случае все будет зависеть от кредитной политики конкретного банка - от установленных им условий, при которых допускается выдача кредита.