Как избавиться от автомобиля, проданного по генеральной доверенности?

• г. Донецк

По неосторожности продал авто по генеральной доверенности, человек на себя не переделует, перепродает. Как мне поступить что б убрать с себя данное авто?

Ответы на вопрос (4):

С договором купли-продажи ГАИ Обратитесь.

В таких случаях (если на авто нет ограничения) подается в ГИБДД заявление о прекращении вашего права собственности в связи с утратой. Оно бесплатное и право прекратят.

Да,можно - вы территория РФ.Это даже через гос. услуги можно сделать. Это заявление можно подать в любом ГИБДД страны.

На территории ДНР можно подать такое заявление в МРЭО?