Как узнать о стадии вынесения судебного приказа, если оповещение от почты РФ приходит с задержкой?

• г. Москва

Как отслеживать на какой стадиинаходится вынесение судебного приказа? Мировой суд публикует с большой задржкой, оповещение от почты рф приходят позже сроков хранения 7 дней на почте рф.

Ответы на вопрос (3):

Звоните в судебный участок.

По сайту вряд ли отследите, часто вообще информацию не выкладывают.

С этими приказали и сроками в целом неразбериха.

Вам нужно отменить приказ.