Как сохранить диплом врача после 5 лет без работы по специальности?

• г. Симферополь

5 лет назад получила диплом врача Лечебное дело ни дня не работала по специальности.

Что мне нужно пройти чтоб не потерять диплом?

Ответы на вопрос (1):

Возвращение в медицинскую деятельность после длительного перерыва в трудовом стаже в 5 лет и более — возможно только после прохождения дополнительного медицинского образования — курсы повышения квалификации.

Независимо, от того, в каком регионе вы находитесь, у каждого специалиста есть возможность обновить свои медицинские навыки и документы, которые подтверждают право на работу в медицинской сфере.