Как сохранить диплом врача после 5 лет без работы по специальности?

• г. Симферополь

5 лет назад получила диплом врача Лечебное дело ни дня не работала по специальности.

Что мне нужно пройти чтоб не потерять диплом?

Ответы на вопрос (1):

Возвращение в медицинскую деятельность после длительного перерыва в трудовом стаже в 5 лет и более — возможно только после прохождения дополнительного медицинского образования — курсы повышения квалификации.

Независимо, от того, в каком регионе вы находитесь, у каждого специалиста есть возможность обновить свои медицинские навыки и документы, которые подтверждают право на работу в медицинской сфере.

Спросить
Пожаловаться

Осталось учиться в лётном училище 11 недель, затем госэкзамены. Проходили сейчас ВЛК и обнаружили опухоль головного мозга. Собираются отчислить из училища. Что можно сделать, чтоб получить хоть диплом об образовании?

Могу ли я работать терапевтов, если у меня диплом врача по специальности "лечебное дело", переподготовка по специальности терапия и сертификат терапевта, а интернатуры/ординатуры по терапии нет.

Имею диплом врача по специальности медико-профилактическое дело (получен в 2007 г.), интернатуру не проходила. Можно ли переучится на терапевта?

Имею диплом врача по специальности медико-профилактическое делои сертификат эпидемиолога, можно ли переучиться на терапевта или другого лечебника?

Диплом врача и 40 летний опыт работы врачом не подтверждает, что я имею право работать фельдшером? Или надо окончить училище и получить диплом фельдшера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По состоянию на 2021 г, нужно ли подтверждать диплом врача, ИЛИ диплом об окончании клин ординатуры БелМАПО врачу-белорусу для работы а РФ? спасибо.

Имею диплом врача по специальности медико-профилактическое дело и сертификат эпидемиолога, можно ли переучиться на терапевта или другого лечебника?

Диплом врача педиатра, после интернатуры выдан сертификат врач-неонатолог, 23 года проработала педиатром, высшая категория, нужен ли сейчас сертификат по педиатрии.

Я окончила университет в июне 2006 года. В сентябре 2006 года родилась дочь. Сейчас дочке уже почти 2 года. Хочу устроиться на работу. Пожалуйста, ответьте: сколько лет действителен диплом? Если я просижу с ребенком еще 1 год, нужно ли будет повышать квалификацию (так как после окончания университета прошло 3 года), если буду устраиваиться не по специальности? И могут ли мне отказать в устройстве, ссылаясь на то,что мой диплом устарел? Спасибо.

С уважением,

Анна.

Сыну 6 декабря исполняется 20 лет. Он учится в колледже. Отсрочка до 25 января. Защита диплома 16 января. В военкомате говорят, что заберут несмотря на отсрочку. Что в этом случае надо предпринять, чтобы получить диплом?

Я получила диплом в 1992 году (Карагандинский гос мед институт), необходима ли процедура нострификации. Работаю врачом в Российсской Федерации с 1996 года, получила в России постдипломное образование по специальности неврология (2001 г.), организация здравоохранения (2011 г.). на данный момент получила специальность врача фтизиатра и потребовали подтверждение диплома и допуск к работе. В декабре 2021 г. прошла аккредитацию по неврологии, т.е. допуск к работе врача невролога. Должна ли я проходить нострификацию?

Если после окончания университета я не смогу устроиться на работу по специальности, диплом потеряет силу, нужно ли подтвердить диплом?

Я недавно закончила курсы заводчика-фелинолога, там было заочное обучение. Диплом представляет собой один листочек. Можно ли его заламинировать ради сохранности?

Скажите пожалуйста, я после получения диплома через 2 месяца устроилась на работу в детский сад воспитателем, хочу отработать 3 месяца и уволиться, в дальнейшем не планирую работать по специальности, будет ли диплом действителен?

Наследующий год заканчиваю университет. И становлюсь специалистом. Скажите пожалуйста, диплом о высшем профессиональном образовании имеет срок годность? Я слышал, что если сколько то лет не проработать по своей специальности, диплом теряет свою юридическую силу.

Анулируется через годы, если не работаешь по специальности, диплом юриста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение