Как новому ООО взыскать долг с бывшего ИП, которому поставлялась продукция и прекратившего свою деятельность?

• г. Красноярск

Работает одно ООО, поставляет продукцию, у ИП, которому поставлялась продукция образовался долг перед ООО. впоследствии ИП прекратил свою деятельность, а ООО переименовано. Как новому ООО взыскать долг с бывшего ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Настя, через суд.