Судья потребовала уточнения искового заявления в части пункта 3 требований

• г. Москва

Судья попросила внести корректировку в исковое заявление в одном из пунктов конечных требований (просьб) исправить формулировку. Судья сказала что необходимо отправить ответчику исправленный иск написав примерно так - Уточнение к исковому заявлению... в части корректировки пункта 3 исковых требований. И соответственно скорректировать сам пункт 3. Подскажите, как правильно составить само предложение "уточнение к исковому заявлению"? Нужно ли как-то выделять скорректированный пункт требований 3?

Ответы на вопрос (3):

Пишите, что п.3 читать в следующей редакции, остальные пункты - без изменений.

Можете просто заменить. Можете в целом изменить основания и предмет.

Перепишите просто иск указав этот пункт по другому.