Могу ли я получит хоть часть своей зарплаты, если в кафе недостача тридцать шесть тысяч.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получит хоть часть своей зарплаты, если в кафе недостача тридцать шесть тысяч. Могу ли я потребовать взыскания со всех несущих материальную ответственновсть в кафе, уволившихься, но не сдавших материальную ответственность.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе предъявлять требования непосредственно своему работодателю, а не материально-ответственным лицам.

Только с работодателя. Также надо смотреть условия которые у вас прописаны в ТД