Проконсультируйте пожалуйста, могу ли я выделить долю (от своей) в приватизированной квартире своему несовершеннолетнему ребенку?

• г. Новосибирск

Проконсультируйте пожалуйста, могу ли я выделить долю (от своей) в приватизированной квартире своему несовершеннолетнему ребенку? (всего 4 участника долей, включая несовершеннолетнего)

Ответы на вопрос (2):

вы можете подарить ребенку свою долю или часть своей доли

Наталья, доброе утро!

Да. Можете подарить часть доли или всю.

Всего доброго,

С уважением,