Купил авто у перекупа, покупал как бы от хозяина, первого договора нет связи ни с кем нет как поставить авто на учет.

• г. Воронеж

Купил авто у перекупа, покупал как бы от хозяина, первого договора нет связи ни с кем нет как поставить авто на учет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Через суд, например.

В чём противоречие чтобы с договором поставить на учёт?

Нужен договор между перекупом и первым хозяином и между вами и перекупом, либо между вами и первым хозяином, но если перекуп не вписан в ПТС.