What is the best course of action to repay a 55,000 RUB debt after defaulting on a loan taken from PrivatBank in 2011?

• г. Тверь

В 2011 году взял кредит в Приват Банке. Не разу не платил. Задолжность по кредиту 55 000 тыс. р. Хочу его погасить. Как лучше поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Лучше - это о чём?

Нужно ли платить или не нужно?

Как лучше поступить в данной ситуации? - посетить банк и оплатить. Задолженность с вас при уклонении от возврата может взыскиваться в судебном порядке.