Ребёнок часто болеет хронический тонзиллит, можно ли его перевести на домашнее обучение на зимний период.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно перевести на семейное обучения по вашему заявлению, либо на домашнее по показаниям врача, для этого необходимо будет предоставить справку.

Есть несколько вариантов обучения школьника в домашних условиях.

Да в Вашей ситуации можно перевести на семейное обучения по Вашему личному заявлению, или на домашнее по показаниям лечащего врача, но для этого необходимо будет предоставить справку.