Необходимо пройти переосвидетельствование в военкомате, что для этого необходимо? Нахожусь в запасе, возраст - 45 лет.

• г. Новосибирск

Необходимо пройти переосвидетельствование в военкомате, что для этого необходимо? Нахожусь в запасе, возраст - 45 лет.

Ответы на вопрос (2):

Придти и пройти. Странный вопрос.

А что они вызывали вас для этого? Если нет, то и не ходите, а если да - они вам и скажут, что необходимо.