Могу ли я пройти переосвидетельствование военкомате после выздоровления от язвы?

• г. Брянск

Имею в военном билете категорию. В. годности болезнь язва. Могу ли я пройти переосвидетельствование военкомате? Теперь выздоровел имеется выписка из больницы что больше ниемею заблевание, слышал закон от 1 января 2014 года есть такая озможность, мне 32 года подскажи пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Данил

Можете пройти перекомиссию в военкомате, если состояние здоровья изменилось

С Новым годом 2017 годом!!!