Что произойдет, если ездить с старыми номерами после переписки на новую машину?

• г. Москва

Переписал на себя машину, выдали новую птс, где прописаны новые номера, но на данный момент номера старые стоят, будут ли приходить штрафы в случае нарушений?

Ответы на вопрос (1):

Штрафы не будут приходить, но в случае остановки сотрудниками ГИБДД вы будете лишены права управления ТС на определенный срок.