Ходатайство взыскателя удовлетворено - приобщены реквизиты к материалам ИП

• г. Астрахань

Удовлетворение ходатайства от взыскателя

Пришло удовлетворение ходатайства в сторону взыскателя о том чтобы Приобщить к материалам ИП реквизиты. Что это значит?

То что взыскатель дал новые реквизиты для перевода средств?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Вероятно, надо читать документ этот.

Гадать здесь никто не будет, не видя документов, но в исполнительных производствах могут быть только банковские реквизиты для перечисления денежных средств.