Можно ли получать деньги за поднаём жилья, если дети живут с отцом в съёмной квартире после развода с женой?

• г. Махачкала

У меня такой вопрос я нахожусь в разводе с женой у нас двое детей. Дети проживают сомной на съёмной квартире. Могу ли я получать деньги за поднаём жилья на себя и на детей если дети живут сомной?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Да, можете получить.