Учитель придерается к ребёнку 3 класс. Разговор с директором результатов не дал. Куда дальше идти жаловаться.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Светлана, можете жаловаться в департамент образования.

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой в Минобразования по Вашему региону. Устные разговоры не помогают, необходимо обращаться письменно. Можно через официальный сайт с помощью личного кабинета на Госуслугах.

С уважением.