Вышла замуж поменяла фамилию, машины не было, сейчас есть возможность купить авто

• г. Партизанск

Вышла замуж поменяла фамилию, машины не было, сейчас есть возможность купить авто, обязательно сейчас менять права или можно с этим повременить?

Ответы на вопрос (1):

Галина, добрый день!

Если автомобиль оформлен будет на вас, то, конечно, сразу выяснится, что права недействительны. Меняйте.

Всего доброго,

С уважением,