Как быть если жена не дает для развода оригинал свидетельства о браке и копии о рождении детей?

• г. Тюмень

Как быть если жена не дает для развода оригенал свидетельства о браке и копиии о рождении детей?

Ответы на вопрос (2):

все это можно получить в загсе, обратитесь туда.

Владислав, добрый день!

Дубликат Свидетельства о браке и Свидетельства о рождении ребенка Вы имеете право в любое время получить в ЗАГСе. Далее - обращаетесь в суд с иском о расторжении брака. Вне зависимости от мнения супруги, брак будет расторгнут.

Всего доброго,

С уважением,