Если во время отпуска работник представлял интересы организации в суде 1 день и у него имеется справка подтверждение

• г. Вологда

Если во время отпуска работник представлял интересы организации в суде 1 день и у него имеется справка подтверждение что он находился в суде это время как ему это оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

А есть ли распоряжение руководителя,

что именно в этот день работника необходимо привлечь к представлению интересов организации?

Согласие работника было получено?

Если распоряжения нет, то и оплачивать нет возможности.