Влияние неподтвержденной налоговой справки на судебное рассмотрение - возможные наказания и ответственные лица

• г. Симферополь

Если в суде выяснянтся, что предоставленная справка о работе, не подтверждается налоговой. Т.е. работодатель официально не отчитывался в налоговую, а справку о работе выдал работнику, которую он предоставил в суд как подтверждение, что он в это время находился в этом регионе. Может ли суд за это наказать И кого?

Ответы на вопрос (1):

Суд просто не учтет этот документ при вынесении решения.