Нет прививок и реакции Манту, но есть справка от фтизиатра - можно ли посещать группу в саду с привитыми детьми?

• г. Томск

У ребенка нет прививок и реакции Манту, зато есть справка от фтизиатра, можем ли мы посещать группу в саду где есть привитые дети?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На основании справки вы можете посещать группу детского сада.