Жениха забрали ЧВК Вагнеровцы из колонии - где искать помощь?

• г. Ярославль

У меня из колонии, забрали жениха, в ночь с 31 на 1 ноября ЧВК Вагнеровцы! И уже месяц нет от него известий! Из первых уст В.В. Путина, сказано, что они могут звонить матерям. У Павла только я-невеста и сестра! Куда ему можно написать письмо?

Ответы на вопрос (2):

Никуда только в центральный офис ЧВК для передачи.

Попробуйте написать обращение в центральный офис ЧВК. Ну или дождитесь, когда он позвонит сестре или Вам.