Куда икак обратиться.

• г. Иркутск

Во избежание кадастровой ошибки (наложение границ земельного участка с дорогой - в собственности) и получить постановление об отказе постановки на кадастровый учет по причине наложения земельных границ. Куда икак обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна не совсем понятно в чем заключается вопрос?

Как и куда обратиться что бы приостановить межеваниеи регистрацию права т к был самозахват земельного участка соседа для увеличения площади. как предовратить наложение границ.