То принимает решение об изъятии земельного участка и к кому нужно обращаться для уточнения.

• г. Иркутск

То принимает решение об изъятии земельног участка и к кому нужно обращаться для уточнения.

Ответы на вопрос (1):

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ

Решение об изъятии земельного участка для государственных или муниципальных нужд принимается федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органами местного самоуправления.

к кому нужно обращаться для уточнения - обращайтесь в Администрацию.