Законна ли печать с гербом для ооо?

• г. Пермь

Законна ли печать с гербом для ооо?

Ответы на вопрос (1):

Если на печати герб в виде орла, курицы, щита, рыцаря или девушки, то ничего незаконного нет.

Если используется государственный герб, то это незаконно.

Спросить
Пожаловаться

Зарегистрировали ооо сделали печать с гербом РФ, в банке эту печать зарегистрировали на банковской карточке, после возник вопрос можно ли использовать герб РФ на печати ООО, что сделать? Поменять печать или работать с этой.

Может ли компания ООО ставить свою печать (красная с гербом - как у ФМС) и подпись в форме 3 о регистрации по месту пребывания? Законна ли такая бумага? Требуется ли дополнительно печать УФМС? спасибо.

Мы производим печати. Поступил заказ на изготовление печати воисковой части с гербом РФ,имеем ли мы право производить такую печать?

На бланке постановления от 1993 года стоит печать с гербом россии, на ней имеется инн администрации. Подлинность документа вызывает сомнения. С какого года главы администраций районов городов Краснодарского края начали использовать печати с гербом россии и инн?

Написал рапорт на учебный отпуск на 4 месяца с переносом ежегодного отпуска мне отказывают так как им не нравится печать (она с логотипом института для документов но со всеми реквизитами и расшифровками) требуют что бы была с гербом но в институте утверждают что это официальная печать и такие печати ставят всем и с гербом сейчас уже не ставят

Правомерно ли мне отказывают на работе в предоставлении мне учебного отпуска так как им не нравится печать.

Получил диплом о профессиональной переподготовки, поставили печать вуза а в договоре написанно что получите диплом установленного образца с государственной печатью я так понял с гербом, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы ООО. У нас печать с гербом России с 2006 года, при ее заказе у изготовителя вопросов о возможности нам ее применять не возникло, нужно ли теперь менять печать на другую, не содержащую герб РФ?

Какие санкции могут быть наложены на индивидуального предпринимателя, если он использует печать с гербом РФ?При изготовлении печати, не было разъяснено. И что я могу предъявить фирме изготавителю? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение