Арбитражный суд вынес решение о взыскании денежных средств с завода минеральной воды в пользу строительного управления - все, что нужно знать о выдаче исполнительного листа.

• г. Москва

Арбитражный суд вынес решение о взыскании денежных средств с завода минеральной воды в пользу строительного управления. Через две недели взыскатель обратился с заявлением в арбитражный суд о выдаче исполнительного листа на принудительное взыскание указанной суммы.

Подлежит ли данное заявление удовлетворению?

Каков срок на выдачу исполнительного листа по решению арбитражного суда?

Каков порядок выдачи исполнительных листов?

Оказывает ли влияние на срок выдачи исполнительного листа кассационное обжалование решения суда одной из сторон?

Ответы на вопрос (2):

Открыли Арбитражный процессуальный кодекс РФ и читаем.

Мы задачи бесплатно не решаем...