Вопрос выплаты за неиспользуемый отпуск при переподписании договора в компании ЛГС.

• г. Санкт-Петербург

День добрый работаю в компании "лгс", работадатель говорит, что нужно переподписать договор на новую компанию, которая называется по-другому, в этом случае полагается ли мне выплата за неиспользуемый отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, полагается.

Полагается, если это будет через увольнение. Но имейте ввиду, что уволить-то уволят, а вот возьмут ли на новую - не факт, что слова не разойдутся с делом.