Окончание автошколы - проблемы с практическими занятиями и экзаменом

• г. Иваново

Обучение в автошколе закончено. Выдали свидетельство об окончание. Теоретический курс пройден, а вот для практических занятий не разу не был предоставлен спец. Транспорт. Не откатаны все часы. Назначили день экзамена, но для сдачи его также не был предоставлен спец. Транспорт, что сделало сдачу экзамена не возможным. За ранее об этом не сообщили. Правомерно ли это? И когда будет следующий экзамен не сообщают.

Ответы на вопрос (1):

Всё это неправомерно. Вы оплатили услуги автошколы. Нужна коллективная (желательно) письменная претензия в адрес руководства автошколы.