Ищу ущерб в двух случаях - оценка экспертизы и возможность судебного иска

• г. Москва

По европро-лу выплата 96 тыс. руб. По Постановл.-108 тыс. р. Заключение Независ-й Экс-зы: ущерб без износа з/ч 418000 руб. Два страх. Случая и общая экспертиза. Достаточно ли ее для иска в суд на обоих виновников?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Владимир! Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос нужно посмотреть документы.

Как может быть одна общая экспертиза, если было два разных страховых случая с разницей в ТРИ месяца? По каждому страховому случаю делается отдельная экспертиза. Вы не можете подать ОДИН иск на РАЗНЫХ виновников по РАЗНЫМ страховым случаям. Суд откажет Вам в таких исковых требованиях. Два страховых случая, два виновника - два иска. Обращайтесь, помогу всё оформить.

Надо понять, каким образом связаны эти случаи, что Вы (или кто-то) провел одну экспертизу. Знать детали ситуации, видеть документы.