пожалуйста, если у моих родителей стоит национальность русские, а мой дед кето могу ли я взять национальность деда кето.

• г. Красноярск

Если у моих родителей стоит национальность русские, а мой дед кето могу ли я взять национальность деда кето.

Ответы на вопрос (1):

Варвара, здравствуйте! Взять можете, но в паспорте гражданина России национальность не указывается.