У меня в свидетельстве о браке, а также в свидетельстве о рождении моего ребёнка стоит национальность русская

• г. Волжский

У меня в свидетельстве о браке, а также в свидетельстве о рождении моего ребёнка стоит национальность русская, можно ли мне изменить национальность на немку, если у меня папа немец, а мама-русская?

Ответы на вопрос (1):

Можно через ЗАГС.Но ребенку только после 18 лет.