Может ли участковый отправить в психбольницу при жалобах на порчу имущества - миф или реальность?

• г. Москва

Может ли участковый направить меня психиатрическую больницу. Как он сказал что поступила жалоба от жильцов якобы я порчу почтовые ящики. Стены и. т. д.

Ответы на вопрос (4):

А может вам и точно стоит провериться у психиатра?

Участковый может отправить на псих экспертизу, если вы действительно совершите уголовное или административное нарушение, а пока это только предположения, если нет доказательств. Или доказательства всё таки есть? Может запись с видео камеры?

Похоже в вашем случае

с почтовыми ящиками перебрали.

Уточнение по вопросу №20004572

Только если с Вами мы его посетим.

-------------------------------------

меня туда не направляли. И мозгов хватает не ломать почтовые ящики и малевать на стенах домов. Болезнь у вас явно имеется и прогрессирует. Голову вам нужно проверить срочно. Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.