Могу ли я управлять электроштабеллером, имея права на фронтальный погрузчик 4 разряда?

• г. Брянск

Вопрос о правах на погрузчик, могу ли я управлять погрузчиком электроштабеллером если у меня в правах погрузчик фронтальный-4 разряд?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите, на какие именно механизмы у Вас права, и смотрите, к какой категории относится этот штабелер, по сравнении - получите ответ.