Кража в магазине - группа лиц, ущерб возмещен, разные судебные последствия для преступников.

• г. Мурманск

Была кража "а" Ч. 2 Ст 158 (группа лиц) в магазине, два эпизода, ущерб возмещен полностью, что будет один человек был несколько раз судим, второй никогда не привлекался, а третий было дело, но дали 80 часов исполнительных работ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Ну так дали минмальное наказание

80 часов обязательных работ за групповое преступление

за 20 дней отработает

а могли бы отправить на нары.

а третий было дело, но дали 80 часов исполнительных работ.
Исполнительные работы в месяцах назначают, а не в часах. Обязательные работы дали ему. Это тоже судимость, если в рамках уголовного дела.

Первый и третий могут реальный срок получить. Зависит от многих обстоятельств. В вопросе недостаточного информации, чтобы предполагать о наказании.

А почему не пригласить адвоката или ен проконсультироваться?