Переводят отца с инсультом в другую больницу - почему и имеют ли право?

• г. Саратов

Отца с инсультом забрали в краевую больницу 2 прошло 10 дней переводят по месту жительства прописан в Афипске. Имеют право? Почему не могут оставить у себя?

Ответы на вопрос (1):

Долечиваться отправляют, с врачом нужно разговаривать. Законно. Скоро домой выпишут.