Как вернуть оставшиеся 50% при продаже машины в рассрочку?

• г. Улан-Удэ

Продавала машину в договоре указано что первые 50% от суммы машины отдадут сразу, а остальные 50% позже первые 50% вернули а остальные нет как быть.

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Претензию письменную первым делом выставить.

Вернули или оплатили? Наверное, хотели написать "оплатили". Насчёт слова "позже" нужно точную формулировку увидеть, если прямо так и написано, то нужно разумные сроки учитывать.

Здравствуйте, сначало отправляете претензию покупателю, далее в суд с иском и просить наложить арест 6 а имущество покупателя, действовать нужно незамедлительно, позвоните, подготовлю необходимые документы.