Как оспорить получение займа на иностранный счет? Мой опыт и советы

• г. Саратов

Доброе утро Вопрос стоит таким образом что я написал расписку получил деньги на счет в неизвестном иностранном банке, но деньги вывести так и не смог; так как заимодатель ввел меня в заблуждение о том чтобы вывести деньги нужно оплатить суммы для вывода больше чем сам займ. Как я могу ее оспорить?

Ответы на вопрос (5):

Доброе время суток! На мошенников нарвались. Полиция в помощь.

Дмитрий, Вы попали на обычного мошенника. Вряд ли удастся вывести, их наверное, там и нет.

Здравствуйте

Это мошенники, не было ни какого займа вообще.

Вам не чего опасаться, мошенники с распиской не пойдут в суд.

С вами связались мошенники, обращайтесь в полицию.

Какую именно вы написали расписку, она у вас сохранилась? Это мошенники.