Как правильно составить заявление для отзыва обращения в МВД? - советы для Анны.

• г. Москва

Соседи через стенку нецензурно называли членов моей семьи, я написала заявление в МВД, теперь хочу забрать, т.к. не могу доказать, как правильно составить заявление чтобы его отозвать? Анна.

Ответы на вопрос (2):

Анна, ничего страшного. Не можете доказать, не можете, от этого Ваше заявление не становится ложным доносом. Если есть свидетель, то пусть даст показания.

Никакого значения не имеет, что Вы не можете доказать.

Доказывать и собрать информацию обязанность органа полиции.

И такой процедуры, как забрать отозвать заявление не существует.