Какие последствия ждут девушку, которая пыталась покончить с собой и находится в розыске полиции?

• г. Саратов

Дочь хотела совершить суицид, но благо всё обошлось, что не так страшно и осталась жива, но полиция протокол составила, передали дело в следственный комитет. Могут ли её поставить на учёт к психиатору без её согласия?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению она будет поставлена на учет к психиатру.

Да, на учёт могут поставить, Наталья Александровна (и это надо проконтролировать, чтобы вовремя с учета сняться).

По закону не могут поставить на учёт без согласия гражданина.